Teamwork leben

«Wir begeistern mit Erfahrung, Kreativität und Innovation – an all unseren Standorten.»

Team Intercity Vermarktung AG

Die Immobilienwelt
ist unser Zuhause

Wir sind Consultants aus Leidenschaft und begleiten unsere Kund:innen innovativ und zielstrebig: von der Erst- oder Wiedervermietung bis zum Verkauf von Liegenschaften und Wohneigentum. Ihr Vermarktungsprojekt ist bei uns in den richtigen Händen. Wie können wir Sie unterstützen?

Filter:

Es wurden keine Resultate gefunden.

Thomas Beyeler

Senior Vermarkter, Basel

+41 61 317 67 70
thomas.beyeler@intercity.ch

Sandra Bühler

Assistentin, Zürich

+41 44 388 58 19
sandra.buehler@intercity.ch

Bettina Burkart

Vermarkterin, Zürich

+41 44 388 58 24
bettina.burkart@intercity.ch

Lina Cecere

Senior Vermarkterin, Basel

+41 61 317 67 86
lina.cecere@intercity.ch

Meanirath Egli

Vermarktungsspezialistin, Schweiz

+41 44 388 58 95
meanirath.egli@intercity.ch

Livia Fagagnini

Leiterin, Luzern

+41 41 418 45 62
livia.fagagnini@intercity.ch

Aline Hölzle

stv. Leiterin, Zug

+41 41 727 53 74
aline.hoelzle@intercity.ch

Beat Hürlimann

Leiter, Zug

+41 41 727 53 88
beat.huerlimann@intercity.ch

Stephanie Kropp

Teamleiterin, Luzern

+41 41 418 40 25
stephanie.kropp@intercity.ch

Martina Lipp

Junior Vermarkterin, Luzern

+41 41 418 45 60
martina.lipp@intercity.ch

Julia Probus

Junior Vermarkterin, Zürich

+41 44 388 58 94
julia.probus@intercity.ch

Lea Rellstab

Senior Vermarkterin, Zug

+41 41 727 53 78
lea.rellstab@intercity.ch

Patricia Ryser

Teamleiterin, Zürich / Basel

+41 44 388 58 67
patricia.ryser@intercity.ch

Talimara Ryser

Vermarkterin, Zürich

+41 44 388 58 22
talimara.ryser@intercity.ch

Mariana Schwager

CEO, Schweiz

+41 44 388 58 85
mariana.schwager@intercity.ch

Cristina Simonet

Assistentin, Zürich

+41 44 388 58 12
cristina.simonet@intercity.ch

Kristina Situm

Senior Vermarkterin, Luzern

+ 41 41 418 45 61
kristina.situm@intercity.ch
+41 44 388 58 80
zuerich@intercity.ch
Marktwertschätzung